8-800-770-03-76
Бесплатно по России
График работы

Как выбирать VIP подарки для женщин? Раскрываем секреты успеха

Если вы хотите произвести на даму неизгладимое впечатление и поразить в самое сердце, то стоит потрудиться не один час при выборе нестандартного, оригинального подарка. А если вы учтёте увлечения и хобби, или угадаете заветное желание — непременно завоюете ее внимание и восхищение.

 
Вместе с экспертами интернет-магазина Подарки Тут выясним, от каких VIP подарков женщины сходят с ума.

 

Все дорогое для самых дорогих

 

Подобрать элитный подарок для VIP-леди — дело чести, особенно если есть достойный повод. А чем можно удивить такую даму? Скорее всего, стандартные подходы здесь не принесут ожидаемого результата, ведь обеспеченные и реализованные женщины, как правило, несколько «избалованы» элитными подарками. Значительно легче сделать правильный выбор, если вы хорошо знакомы с виновницей торжества и в курсе сферы ее интересов.

 

●        Подарок для малознакомой дамы. Существенно усложняется задача, если порадовать и удивить необходимо женщину-начальника или иностранного партнера. Если подарок преподносится малознакомой женщине, эксперты рекомендуют обратить внимание на антикварные вещи — мебель, статуэтки, старинные часы, картины и иконы, лампы и вазы, книги, чайные и кофейные сервизы, эксклюзивный хрусталь. Широкий ассортимент интернет-каталога Подарки Тут позволит выбрать памятный подарок и порадует прекрасную виновницу торжества.

●        Подарки для женщин – родственниц. Тут диапазон рассматриваемых подарков очень велик, от элитного шоколада до изделий из драгоценных металлов с натуральными камнями, а также предметы гардероба и брендовые аксессуары. Маленькой девочке, сестре, племяннице необычные впечатления оставит именная детская посуда с фото или гравировкой, кукла ручной работы, ювелирные изделия. Для девушки неожиданным подарком станет поход в косметический или спа - салон, её портрет на холсте или золотой кулон с необычными формами. Подругу можно одарить поездкой в заграничный тур, эксклюзивным постельным бельём с ручной вышивкой. Маме или бабушке, а также теще и свекрови, стоит дарить, на долгую память картины, посуду из высококачественного фарфора, драгоценные камни и т. п. Особенное внимание следует уделить выбору подарка для жены, которая заслуживает особенного отношения и материальных вложений, как самая любимая и близкая женщина.

●        Подарок для женщины руководителя – рассмотрите такие варианты, как эксклюзивные канцелярские принадлежности с художественной гравировкой, картины и панно, книги, часы, элитное вино.

●        В качестве презента женщине иностранке стоит подарить вещи с символикой страны, дорогую коллекцию матрёшек ручной работы, тульский самовар, валенки, натуральные платки и шали. Такой подарок станет неожиданным и приятным.

 

Как дарить VIP подарки?

 

Не стоит оценивать подарки только в денежном эквиваленте, ведь дорогую вещь можно подарить без желания и души, и тогда презент вряд ли принесет удовольствие и счастье адресату. Всегда преподносите подарки с радостью и хорошим настроением, чтобы человек понял, что вы относитесь к нему с любовью и уважением.

 

И как писал А. Моруа: “Выбранный с любовью подарок, узнается сразу по стремлению угадать вкус адресата, по оригинальности замысла, по самой манере преподнести подарок.”